РОЛЬФ-Премиум

Официальный дилер BMW Motorrad в Москве

РОЛЬФ-Премиум

Услуги:
Новые мотоциклы в продаже
Мотоциклы с пробегом в продаже
Сервис

РОЛЬФ-Премиум

Контакты
МКАД, 85-й километр 2Ас1
141000 Москва
+7 495 980 70 80 +7 495 980 70 80
Send Mail Send Mail
Время работы
Открыто *
понедельник - воскресенье
08:00 - 22:00

*Время работы в праздничные дни может отличаться.

Время работы
Открыто *

*Время работы в праздничные дни может отличаться.

Услуги:
Новые мотоциклы в продаже
Мотоциклы с пробегом в продаже
Сервис
Адрес
МКАД, 85-й километр 2Ас1
141000 Москва
КАК ДОБРАТЬСЯ external-link-arrow-bold

Актуальные предложения

Мечтайте по-крупному!
Специальные предложения на BMW K 1600
Нет времени объяснять!
Специальные предложения
spinner

тест-райд

EASY2RIDE

С мобильным приложением EASY2RIDE взять мотоцикл на тест-райд или в аренду можно за несколько секунд. Просто скачайте приложение для iOS и Android, зарегистрируйтесь – и бронируйте любую интересующую вас модель в два клика!

Установить приложение EASY2RIDE

Рассчитайте кредит

С BMW Банк мечта о мотоцикле BMW становится намного ближе!  Выгодные предложения, минимальный пакет документов, гибкие платежи. Сделайте шаг к вашей мечте прямо сейчас!

+ Узнайте больше

Новые мотоциклы BMW в наличии

Мотоциклы с пробегом

BMW с пробегом в идельном состоянии. Проверено

BMW с пробегом в идельном состоянии. Проверено

С BMW Motorrad Premium Selection вы получите мотоцикл с пробегом в безупречном состоянии. Мы осмотрели его, знаем всю его историю и предоставим вам гарантию и сервис круглосуточной помощи на дорогах BMW Motorrad Roadside Assistance.

+ Узнайте больше

Мотоциклы с пробегом в наличии

Найдите ваш идеальный мотоцикл – посмотрите, что есть в наличии прямо сейчас.

Наши предложения external-link-arrow-slim

BMW Motorrad Riding Experience

Школа водительского мастерства

На сайт школы external-link-arrow-slim

О нас

Мы – фанаты своего дела

В РОЛЬФ-Премиум работают настоящие энтузиасты – мы говорим с Вами на одном языке! Интересует покупка нового мотоцикла или мотоцикла с пробегом? Хотите записаться на сервис или узнать больше об аксессуарах и экипировке? Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Связаться с нами external-link-arrow-slim

Наша команда

Отдел продаж
Михаил Королев
Руководитель
tel:+7 495 980 70 80 +7 495 980 70 80
Mikhail.Korolev@moto-rolf.ru Send Mail
Сергей Кирьянов
Отдел продаж
tel:+7 495 980 70 80 +7 495 980 70 80
Sergey.Kiryanov@moto-rolf.ru Send Mail
Павел Соловьев
Отдел продаж
tel:+7 495 980 70 80 +7 495 980 70 80
Pavel.Solovev@moto-rolf.ru Send Mail
Борис Раушенбах
Отдел продаж
tel:+7 495 980 70 80 +7 495 980 70 80
Boris.Raushenbah@moto-rolf.ru Send Mail
Анна Орлова
Продавец-консультант экипировки и оригинальных аксессуаров
tel:+7 495 980 70 80 +7 495 980 70 80
Anna.Orlova@moto-rolf.ru Send Mail
Борис Раушенбах
Отдел продаж
tel:+7 495 980 70 80 +7 495 980 70 80
Boris.Raushenbah@moto-rolf.ru Send Mail
Сервис
Михаил Серов
Автомеханик-диагност
tel:+7 495 980 70 80 +7 495 980 70 80
Mikhail.Serov@bmw-rolf.ru Send Mail
Егор Вагапов
Автомеханик
tel:+7 495 980 70 80 +7 495 980 70 80
Egor.Vagapov@moto-rolf.ru Send Mail
Виктор Сокуров
Автомеханик
tel:+7 495 980 70 80 +7 495 980 70 80
Viktor.Sokurov@moto-rolf.ru Send Mail
Иван Кублицкий
Автомеханик
tel:+7 495 980 70 80 +7 495 980 70 80
Ivan.Kublitskiy@moto-rolf.ru Send Mail
spinner