ЕВРОСИБ

Официальный дилер BMW Motorrad в Санкт-Петербурге
ЕВРОСИБ СЕРВИС ЦЕНТР
ЕВРОСИБ СЕРВИС ЦЕНТР
Услуги:
Новые мотоциклы в продаже
Мотоциклы с пробегом в продаже
Сервис
Контакты
наб. Обводного канала 72
192007 Санкт-Петербург
+7 812 7403000 +7 812 7403000
Send Mail
Время работы
понедельник - воскресенье
09:00 - 21:00
+ Больше

*Holiday times may vary

Услуги:
Новые мотоциклы в продаже
Мотоциклы с пробегом в продаже
Сервис
Услуги:
Новые мотоциклы в продаже
Мотоциклы с пробегом в продаже
Сервис
Адрес
наб. Обводного канала 72
192007 Санкт-Петербург
КАК ДОБРАТЬСЯ external-link-arrow-bold

Актуальные предложения

Мечтайте по-крупному!
Специальные предложения на BMW K 1600
Нет времени объяснять!
Специальные предложения
spinner

тест-райд

EASY2RIDE

С мобильным приложением EASY2RIDE взять мотоцикл на тест-райд или в аренду можно за несколько секунд. Просто скачайте приложение для iOS и Android, зарегистрируйтесь – и бронируйте любую интересующую вас модель в два клика!

Установить приложение EASY2RIDE

рассчитать кредит

С BMW Банк мечта о мотоцикле BMW становится намного ближе!  Выгодные предложения, минимальный пакет документов, гибкие платежи. Сделайте шаг к вашей мечте прямо сейчас!

+ Узнайте больше

Новые мотоциклы BMW в наличии

Мотоциклы с пробегом

BMW с пробегом в идельном состоянии. Проверено

BMW с пробегом в идельном состоянии. Проверено

С BMW Motorrad Premium Selection вы получите мотоцикл с пробегом в безупречном состоянии. Мы осмотрели его, знаем всю его историю и предоставим вам гарантию и сервис круглосуточной помощи на дорогах BMW Motorrad Roadside Assistance.

+ Узнайте больше

BMW Motorrad Riding Experience

Школа водительского мастерства

На сайт школы external-link-arrow-slim

О нас

Мы – фанаты своего дела

В нашем дилерском центре работают настоящие энтузиасты – мы говорим с Вами на одном языке! Интересует покупка нового мотоцикла или мотоцикла с пробегом? Хотите записаться на сервис или узнать больше об аксессуарах и экипировке? Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Контактные данные

Связаться с нами

Отдел продаж
Львов Николай
Руководитель отдела продаж
tel:+7 (812) 740 3000, доб. 5540 +7 (812) 740 3000, доб. 5540
Nikolay.Lvov@bmw-eurosib.ru Send Mail
Подосенова Кира
Специалист по продажам
tel:+7 (812) 740 3000 +7 (812) 740 3000
Kira.Podosenova@bmw-eurosib.ru Send Mail
Пихенко Федор
Специалист по продажам
tel:+7 (812) 740 3000 +7 (812) 740 3000
Fedor.Pihenko@bmw-eurosib.ru Send Mail
Новиков Александр
Специалист по продажам
tel:+7 (812) 740 3000 +7 (812) 740 3000
Aleksandr.Novikov@bmw-eurosib.ru Send Mail
Сервис
Чвиженко Станислав
Руководитель отдела сервиса
tel:+7 (812) 740 3000, доб. 5539 +7 (812) 740 3000, доб. 5539
Stanislav.Chvijenko@bmw-eurosib.ru Send Mail
Давыдов Максим
Механик-диагност
tel:+7 (812) 740 3000 +7 (812) 740 3000
Maksim.Davydov@bmw-eurosib.ru Send Mail
Григорьев Петр
Механик-диагност
tel:+7 (812) 740 3000 +7 (812) 740 3000
Pyotr.Grigorev@bmw-eurosib.ru Send Mail
Кошкин Константин
Мастер-приемщик
tel:+7 (812) 740 3000 +7 (812) 740 3000
Konstantin.Koshkin@bmw-eurosib.ru Send Mail
spinner